HALL OF FAME

국제 GS 트로피의 개척자, 여행자 및 영웅들.

평생에 가장 큰 도전과 새로운 경험과 순수한 라이딩의 즐거움: GS 트로피는 엔듀로 어드벤처의 전설이며, 앞으로도 계속 그럴 것입니다. 여기서 2008년부터 노력 끝에 미지의 세계를 정복한 라이더를 모두 확인할 수 있습니다. 이곳 GS 트로피 명예의 전당에서 원하는 챔피언을 찾으세요.

Category:
MARK IAN DICKINSON
남아공 팀
1위
EUGENE FOURIE
남아공 팀
1위
CHRIS MEYER
남아공 팀
1위
THOMAS DEAN THOMPSON
미국 팀
2위
MATTHEW JAMES KELLEY
미국 팀
2위
DAVID SCOTT VAUGHAN
미국 팀
2위
JÉRÔME DURAND
프랑스 팀
3위
OLIVIER FAYAT
프랑스 팀
3위
PAUL BASSEVILLE
프랑스 팀
3위
DANIEL HOYOS
라틴아메리카 팀
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
라틴아메리카 팀
FRANCISCO LOPEZ
라틴아메리카 팀
LUIS ENRIQUE LOPEZ
멕시코 팀
JOSE ANTONIO VIVANCO
멕시코 팀
MANUEL ANDREU
멕시코 팀
김선호
한국 팀
최동훈
한국 팀
권성덕
한국 팀
PETER URQUHART
영국 팀
PETER TWIGG
영국 팀
CRAIG KEYWORTH
영국 팀
VALENTIN MÜLLER
독일 팀
MARTIN KERN
독일 팀
MICHAEL HÄNSEL
독일 팀
KONSTANTIN ZOLOTAREV
러시아 팀
ALEXANDER MISHKINIS
러시아 팀
VASILY ZHILINSKY
러시아 팀
SHANE GUTTRIDGE
호주 팀
MICHAEL HALEY
호주 팀
SIMON TURVEY
호주 팀
ANDRES JUNCO
아르헨티나 팀
JULIO QUIROGA
아르헨티나 팀
SILVESTRE FARREL
아르헨티나 팀
MOHD APIS BIN SAGIMIN
동남아시아 팀
ARIS CUEVAS
동남아시아 팀
JAKIT THAWONGPEAY
동남아시아 팀
XIANMENG BAO
중국 팀
CHAOHUI RUAN
중국 팀
SHIZHOU HE
중국 팀
BELA HERMAN
캐나다 팀
JAMIE JONES
캐나다 팀
JOEL GOULET
캐나다 팀
BETTINA NEDEL
호주아메리카 팀
JOCELIN SNOW
호주아메리카 팀
JULIA MAGUIRE
호주아메리카 팀
SHO TAJIMA
일본 팀
HIROAKI TAZAWA
일본 팀
YUKI OGASAWARA
일본 팀
LINDA STEYN
유로아프리카 팀
SONIA BARBOT
유로아프리카 팀
EZELDA VAN JAARSVELD
유로아프리카 팀
SANKET SHANBHAG
인도 팀
WINSTON LEE
인도 팀
SUPREJ VENKAT
인도 팀
BYRON COETSEE
남아공
1위
CHARL MOOLMAN
남아공
1위
JOHN HARRIS
남아공
1위
GORDON BLACKLEY
영국 팀
2위
JAMES BERRILL
영국 팀
2위
OLIVER TWIGG
영국 팀
2위
JENS ANDRES
독일 팀
3위
PETER KOPF
독일 팀
3위
STEFFEN RAHN
독일 팀
3위
JAN ŽLÁBEK
CEEU 팀
ROBERT FIGURSKI
CEEU 팀
ZBIGNIEW TARNAWSKI
CEEU 팀
IVAN CHEKOV
러시아 팀
NIKITA CHEKOV
러시아 팀
ROMAN SOLDATOV
러시아 팀
CARLOS CASTILLO
멕시코 팀
JORGE MARROQUIN
멕시코 팀
LEONCIO REYNOSO
멕시코 팀
GASTÓN QUIROGA
아르헨티나 팀
LUCAS ARRI
아르헨티나 팀
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
아르헨티나 팀
GIOVANNI SALA
이탈리아 팀
MASSIMO DORETTO
이탈리아 팀
MATTIA FERRARI
이탈리아 팀
JULIEN BATIER
프랑스 팀
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
프랑스 팀
SÉBASTIEN SAPHORES
프랑스 팀
CHARLES LUCHT
미국 팀
DENNIS GODWIN
미국 팀
TOM ASHER
미국 팀
JI-WU CAI
중국 팀
MA TAO
중국 팀
WEN-GAO LIANG
중국 팀
FELIPE LIMONTA
브라질 팀
FERNANDO DENEKA
브라질 팀
SANDRO CERATTI
브라질 팀
CARLOS MARIO
라틴아메리카 팀
JOSE RAUL MENDEZ
라틴아메리카 팀
SERGIO PIEDRAHITA
라틴아메리카 팀
AMY HARBURG
국제 여성 팀
MORAG CAMPBELL
국제 여성 팀
STÉPHANIE BOUISSON
국제 여성 팀
ALFRED SCHEURER
AT/CH 팀
ANDREAS TETTAMANTI
AT/CH 팀
FILIPPO FANIA
AT/CH 팀
MOHD FAIZAL SUKREE
동남아 팀
TOMMY LEE
동남아 팀
PEERAPAT WORATHAM
동남아 팀
TSUTOMU MOROHARA
일본 팀
TSUKASA KIMURA
일본 팀
YASUHIKO NAKAMURA
일본 팀
최두열
한국 팀
조세형
한국 팀
이승엽
한국 팀
CORY VILLENEUVE
캐나다 팀
DANICK CYR
캐나다 팀
SCOTT MCDONALD
캐나다 팀
KAREL REHACEK
CEEU 팀
1위
MACIEJ GRYCZEWSKI
CEEU 팀
1위
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
CEEU 팀
1위
FRANCOIS VAN DER HEEVER
남아공 팀
2위
JACO VAN DER LINDE
남아공 팀
2위
RUAN DE LANGE
남아공 팀
2위
BRUNO N'DIAYE
프랑스 팀
3위
JEAN-LUC DONATH
프랑스 팀
3위
VINCENT BIAU
프랑스 팀
3위
EXEQUIEL HERMIDA
아르헨티나 팀
GERMAN GUNTERN
아르헨티나 팀
JULIAN QUIROGA
아르헨티나 팀
DIEGO GAVILAN
멕시코 팀
LEONARDO NOYOLA
멕시코 팀
URIEL GONZALEZ
멕시코 팀
ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
라틴아메리카 팀
ANDRES CAMILO
라틴아메리카 팀
ESTEBAN FERRER
라틴아메리카 팀
현안덕
한국 팀
최정탁
한국 팀
이재선
한국 팀
KUNIMASA TAKEBE
일본 팀
TAKAHIRO KATSUTA
일본 팀
TARO MIZUTANI
일본 팀
ALESSANDRO BUSTACCHINI
이탈리아 팀
NICOLA DI PIERO
이탈리아 팀
UGO CARLO BRONZONI
이탈리아 팀
MARKUS EICHBERGER
독일 팀
ROMAN WUSCH
독일 팀
THOMAS BECHER
독일 팀
CORY HANSON
캐나다 팀
MATT WAREING
캐나다 팀
PAT GLAUDE
캐나다 팀
ALVARO LUIZ SCHEFFER
브라질 팀
CARLOS PRATES SACHS
브라질 팀
CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
브라질 팀
MANFRED PRELOSCHNIK
AT/CH 팀
ERNEST HEGGLI
AT/CH 팀
THOMAS RINGLER
AT/CH 팀
BEN PROFITT
미국 팀
BLAIR YOUNG
미국 팀
BOBBY WOOLDRIDGE
미국 팀
JOHN SMALL
영국 팀
JON CROCKETT
영국 팀
MARCUS ARROWSMITH
영국 팀
PAVEL DOLGOV
러시아 팀
SERGEY KORCHAGIN
러시아 팀
VLADIMIR GAVRILOV
러시아 팀
ALEXANDER MÉTAYER
독일 팀
1위
THOMAS DONNECKER
독일 팀
1위
TOBIAS WEISER
독일 팀
1위
TOM BARRER
프랑스 팀
2위
THIBAULT DAVID
프랑스 팀
2위
FABIEN DAVID
프랑스 팀
2위
ALESSANDRO BOTTANI
이탈리아 팀
3위
CARLO MORINI
이탈리아 팀
3위
ANDREA ROSSI
이탈리아 팀
3위
FLAVIO DEL ZOTTO
아르헨티나 팀
ALEJO DUARTE
아르헨티나 팀
FELIPE MASIONNAVE
아르헨티나 팀
ALOISIO FRANZAO
브라질 팀
MARCO RICCIARDI
브라질 팀
WEIMAR PETTENGILL
브라질 팀
ANDREY SOKOLOV
러시아 팀
NICOLAY RYBALKO
러시아 팀
SERGEY STADALNICAS
러시아 팀
COLIN GALLOP
남아공 팀
HEIN KUMM
남아공 팀
BRUCE MCDONALD
남아공 팀
CARLOS PELAÉZ
라틴아메리카 팀
ALEJANDRO BARRIOS
라틴아메리카 팀
DAVID FONSECA CHINCHILLA
라틴아메리카 팀
ALBERTO CACERES
라틴아메리카 팀
NICK GEORGE
영국 팀
STEVE ROSE
영국 팀
CAMERON THOMPSON
영국 팀
ADAM KLOSOWICZ
CEEU 팀
TOMASZ SAPELA
CEEU 팀
MICHAEL ZOLL
CEEU 팀
DARIUS RYLANDER
캐나다 팀
MARC-ANDRÉ OCTEAU
캐나다 팀
ADRIAN TOBLER
캐나다 팀
CARLO BOFFI JR.
미국 팀
CHAD YOSHITOMI
미국 팀
RYAN FRAZIER
미국 팀
ARMIN SCHNYDER
AT/CH 팀
MARTIN ANRIG
AT/CH 팀
WILFRIED SCHMIDTMAYR
AT/CH 팀
SHINICHI YAMASHITA
일본 팀
HARUAKI ARAI
일본 팀
TAKAO KANAI
일본 팀
JORGE VERA SIMAVILLA
스페인 팀
IBORRA SALA
스페인 팀
SORINAO LAMA
스페인 팀
MARK KINNARD
영국 팀
1위
ALISTAIR ALLAN
영국 팀
1위
KEVIN HAMMOND
영국 팀
1위
ROGER KANE-BERMAN
남아공 팀
2위
WARREN STRONG
남아공 팀
2위
GERBER STRYDOM
남아공 팀
2위
PER WALLIN
노르딕 팀
3위
BÖRRE SKIAKER
노르딕 팀
3위
JUSSI ALI-LEKKALA
노르딕 팀
3위
DOMINIQUE LEMAIRE
캐나다 팀
PATRICK HORAN
캐나다 팀
BRIAN KIELY
캐나다 팀
YOSHIO NAKAI
일본 팀
KOJI YAMAUCHI
일본 팀
SHIGECHIKA AIKAWA
일본 팀
MARCO DE MURI
이탈리아 팀
DANIELE FONTANI
이탈리아 팀
GAETANO DE FILIPPO
이탈리아 팀
DIRK REMMEL
독일 팀
WERNER MODELMANN
독일 팀
THOMAS DONNECKER
독일 팀
ARTURO LUPON PALLAS
스페인 팀
DAVID BORCHA MATEO
스페인 팀
JAIME SAIZ CUENA
스페인 팀
BERNHARD SCHMIDTMAYER
AT/CH 팀
CHRISTOPH MURI
AT/CH 팀
JOHANNES DE CIUTIIS
AT/CH 팀
BILL DRAGOO
미국 팀
SHANNON MARKLE
미국 팀
IAIN GLYNN
미국 팀
JAMES STODDARD
미국 팀
1위
BRAD HENDRY
미국 팀
1위
JASON ADAMS
미국 팀
1위
MIGUEL ANGEL GALÁN-RUIZ
스페인 팀
2위
DAVID BORCHA-MATEOS
스페인 팀
2위
JORDI ARNAU-VIDAL
스페인 팀
2위
DIRK REMMEL
독일 팀
3위
ALEXANDER MÉTAYER
독일 팀
3위
KARL-HEINZ FETSCHELE
독일 팀
3위
THOMAS WOLF
독일 팀
3위
TAKESHI HARA
일본 팀
MAMORU KAJI
일본 팀
IKUO HIRANO
일본 팀
GIACOMO ALGISI
이탈리아 팀
ENNIO BRAGAGNI
이탈리아 팀
CLAUDIO GUERRINI
이탈리아 팀
STEFANO BERTON
이탈리아 팀
MARK IAN DICKINSON
남아공 팀
1위
EUGENE FOURIE
남아공 팀
1위
CHRIS MEYER
남아공 팀
1위
THOMAS DEAN THOMPSON
미국 팀
2위
MATTHEW JAMES KELLEY
미국 팀
2위
DAVID SCOTT VAUGHAN
미국 팀
2위
JÉRÔME DURAND
프랑스 팀
3위
OLIVIER FAYAT
프랑스 팀
3위
PAUL BASSEVILLE
프랑스 팀
3위
DANIEL HOYOS
라틴아메리카 팀
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
라틴아메리카 팀
FRANCISCO LOPEZ
라틴아메리카 팀
LUIS ENRIQUE LOPEZ
멕시코 팀
JOSE ANTONIO VIVANCO
멕시코 팀
MANUEL ANDREU
멕시코 팀
김선호
한국 팀
최동훈
한국 팀
권성덕
한국 팀
PETER URQUHART
영국 팀
PETER TWIGG
영국 팀
CRAIG KEYWORTH
영국 팀
VALENTIN MÜLLER
독일 팀
MARTIN KERN
독일 팀
MICHAEL HÄNSEL
독일 팀
KONSTANTIN ZOLOTAREV
러시아 팀
ALEXANDER MISHKINIS
러시아 팀
VASILY ZHILINSKY
러시아 팀
SHANE GUTTRIDGE
호주 팀
MICHAEL HALEY
호주 팀
SIMON TURVEY
호주 팀
ANDRES JUNCO
아르헨티나 팀
JULIO QUIROGA
아르헨티나 팀
SILVESTRE FARREL
아르헨티나 팀
MOHD APIS BIN SAGIMIN
동남아시아 팀
ARIS CUEVAS
동남아시아 팀
JAKIT THAWONGPEAY
동남아시아 팀
XIANMENG BAO
중국 팀
CHAOHUI RUAN
중국 팀
SHIZHOU HE
중국 팀
BELA HERMAN
캐나다 팀
JAMIE JONES
캐나다 팀
JOEL GOULET
캐나다 팀
BETTINA NEDEL
호주아메리카 팀
JOCELIN SNOW
호주아메리카 팀
JULIA MAGUIRE
호주아메리카 팀
SHO TAJIMA
일본 팀
HIROAKI TAZAWA
일본 팀
YUKI OGASAWARA
일본 팀
LINDA STEYN
유로아프리카 팀
SONIA BARBOT
유로아프리카 팀
EZELDA VAN JAARSVELD
유로아프리카 팀
SANKET SHANBHAG
인도 팀
WINSTON LEE
인도 팀
SUPREJ VENKAT
인도 팀
BYRON COETSEE
남아공
1위
CHARL MOOLMAN
남아공
1위
JOHN HARRIS
남아공
1위
GORDON BLACKLEY
영국 팀
2위
JAMES BERRILL
영국 팀
2위
OLIVER TWIGG
영국 팀
2위
JENS ANDRES
독일 팀
3위
PETER KOPF
독일 팀
3위
STEFFEN RAHN
독일 팀
3위
JAN ŽLÁBEK
CEEU 팀
ROBERT FIGURSKI
CEEU 팀
ZBIGNIEW TARNAWSKI
CEEU 팀
IVAN CHEKOV
러시아 팀
NIKITA CHEKOV
러시아 팀
ROMAN SOLDATOV
러시아 팀
CARLOS CASTILLO
멕시코 팀
JORGE MARROQUIN
멕시코 팀
LEONCIO REYNOSO
멕시코 팀
GASTÓN QUIROGA
아르헨티나 팀
LUCAS ARRI
아르헨티나 팀
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
아르헨티나 팀
GIOVANNI SALA
이탈리아 팀
MASSIMO DORETTO
이탈리아 팀
MATTIA FERRARI
이탈리아 팀
JULIEN BATIER
프랑스 팀
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
프랑스 팀
SÉBASTIEN SAPHORES
프랑스 팀
CHARLES LUCHT
미국 팀
DENNIS GODWIN
미국 팀
TOM ASHER
미국 팀
JI-WU CAI
중국 팀
MA TAO
중국 팀
WEN-GAO LIANG
중국 팀
FELIPE LIMONTA
브라질 팀
FERNANDO DENEKA
브라질 팀
SANDRO CERATTI
브라질 팀
CARLOS MARIO
라틴아메리카 팀
JOSE RAUL MENDEZ
라틴아메리카 팀
SERGIO PIEDRAHITA
라틴아메리카 팀
AMY HARBURG
국제 여성 팀
MORAG CAMPBELL
국제 여성 팀
STÉPHANIE BOUISSON
국제 여성 팀
ALFRED SCHEURER
AT/CH 팀
ANDREAS TETTAMANTI
AT/CH 팀
FILIPPO FANIA
AT/CH 팀
MOHD FAIZAL SUKREE
동남아 팀
TOMMY LEE
동남아 팀
PEERAPAT WORATHAM
동남아 팀
TSUTOMU MOROHARA
일본 팀
TSUKASA KIMURA
일본 팀
YASUHIKO NAKAMURA
일본 팀
최두열
한국 팀
조세형
한국 팀
이승엽
한국 팀
CORY VILLENEUVE
캐나다 팀
DANICK CYR
캐나다 팀
SCOTT MCDONALD
캐나다 팀
KAREL REHACEK
CEEU 팀
1위
MACIEJ GRYCZEWSKI
CEEU 팀
1위
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
CEEU 팀
1위
FRANCOIS VAN DER HEEVER
남아공 팀
2위
JACO VAN DER LINDE
남아공 팀
2위
RUAN DE LANGE
남아공 팀
2위
BRUNO N'DIAYE
프랑스 팀
3위
JEAN-LUC DONATH
프랑스 팀
3위
VINCENT BIAU
프랑스 팀
3위
EXEQUIEL HERMIDA
아르헨티나 팀
GERMAN GUNTERN
아르헨티나 팀
JULIAN QUIROGA
아르헨티나 팀
DIEGO GAVILAN
멕시코 팀
LEONARDO NOYOLA
멕시코 팀
URIEL GONZALEZ
멕시코 팀
ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
라틴아메리카 팀
ANDRES CAMILO
라틴아메리카 팀
ESTEBAN FERRER
라틴아메리카 팀
현안덕
한국 팀
최정탁
한국 팀
이재선
한국 팀
KUNIMASA TAKEBE
일본 팀
TAKAHIRO KATSUTA
일본 팀